GREY DAY

Monday, October 13, 2014


     
   Я уже и забыла, когда в последний раз покупала обувь в Киевских магазинах. Не смотря на то, что даже иностранцы с удивлением отмечают количество и размах «шоппинг моллов» в столице,  выбор все равно не так велик. Возможно, это дело вкуса или проблемы моей «разбалованности», ведь хочется и красиво, и качественно, и по приемлемой цене.. Так, я уже давно совершаю покупки через интернет, и заказ обуви один из самых рискованных. Здесь важно не просто угадать с размером, а чтобы и колодка удобная была, и во время долгой прогулки не носить запасные балетки в своем рюкзачке. Также, важно учитывать тот факт, что в американская «семерка» идет на размер больше европейской, австралийская - на размер меньше, а китайская на 3-4 размера меньше.

     Итак, хочу поделиться с Вами своим последним приобретением.




(Ostin Grey Plain Knit Boat-Neck Sweaterdress Womans Black Pointed Toe Cut Out Perspex Wedge Heels)


Look:

Sweaterdress: O’stin
Crossbody: Chester



You Might Also Like

2 comments

  1. Анна,подскажите пожалуйста,где Вы приобрели туфли?Я в восторге от Вашего образа!Очень бы тоже хотелось иметь такую красоту в своем гардеробе!)))Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кирочка, спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень приятно! Я купила эти туфельки на аукционе на E-bay, продавец указал бренд как "винтаж", но, к сожалению, на самих туфельках нет названия фирмы или хотя бы кода. Поэтому в самом посте я добавила описание, по которому их можно было найти. Так же, я встречала эту модель на Amazon. Страны-отправители тоже разные: Китай и Южная Корея. Надеюсь, что не сильно огорчила Вас "размытым" ответом)

      Delete

Thank you for your comment!

Subscribe