My December

Wednesday, December 10, 2014


     Зима пришла в Киев красивая, словно из сказки: дороги и деревья сплошь усыпаны снегом, дети катаются на санках, а на веточках мерцают диадемы из кристалликов льда… Лютые морозы еще не наступили, поэтому можно смело гулять по улицам, дышать свежим воздухом и согреваться вкусным глинтвейном!

    В последнее время, я все чаще выбираю для себя практичный и комфортный образ, но уже соскучилась по классике, женственности и обуви на каблучках. Возможно, поэтому сегодня для прогулки в парке я выбрала чуть более строгий образ: черные узкие джинсы, черный свободный свитер, классическую белую блузку, удобные ботиночки и черные аксессуары (Missguided Ophelita Off-shoulder Knitted Jumper Black). 

        Меня всегда вдохновляло сочетание спорта и классики!
      






    Разбавить образ мне захотелось новым, но уже полюбившимся шерстяным пальто фиалково-голубого оттенка (Asos Blue Coat In Maxi Length Boiled Wool). К слову, оно не достаточно теплое, чтобы носить его в такое зимнее время, но оно так сильно запало мне в душу благодаря стилю; благодаря фасону oversize, в котором чувствуешь себя уютнее; благодаря необычному цвету. И конечно, я уже придумала тысячу образов, которые это пальтишко сможет прекрасно дополнить!









Желаю всем отличного дня!




Look:

CoatAsos
Sweater: Missguided
Jeans: Mango
Boots: Zara




Get this look for $36+ on Lookastic: Blue Coat, Black Tank, and Black Jeans

You Might Also Like

4 comments

Thank you for your comment!

Subscribe