Casual Monday

Monday, January 26, 2015




      
     Каждая вещь сегодняшнего комплекта уже побывала в объективе нашего фотоаппарата, поэтому я не скажу о своем образе ничего нового, к тому же, повседневный комфортный стиль не нуждается в дополнительных  высказываниях.






         Хотя, нет, все же позволю себе сделать несколько ремарок, основанных на моих сегодняшних ощущениях:

1.       Удлиненный свитер + ботильоны (если они не одного цвета со штанами или джинсами) визуально укорачивают длину ног.
2.      Красная помада мне нравится как с вечерним нарядом, так и с повседневным уличным стилем. Она помогает оттенить черты лица, особенно если шею скрывает серый «снуд» крупной вязки.
3.      Если Вам в голову пришла такая же «гениальная» идея, как и мне - надеть черное пальто поверх белого свитера из ангоры, обязательно захватите с собой щеточку для одежды! А еще лучше не сочетайте вещи контрастного цвета, которые имеют свойство “лезть».
4.      Я не питаю надежд на то, что мой пост прочтут владельцы или менеджеры магазинов одежды, но все же хочу дать совет: разместите в каждой примерочной коробочку с сухими салфетками, чтобы дамы с трехслойными слоями тонального крема имели возможность заправить салфеточку за ворот свитера и примерять товар, не пачкая его. Мне кажется, так будет эстетичнее. (На днях я отказалась от некоторых покупок именно из-за этой очень распространенной женской небрежности).


Look:

CoatMassimo Dutti
JeansZara
SweaterVictoria s Secret
CrossbodyFoley and Corinna
ScarveReserved


Легкого понедельника!
Get this look for $18+ on Lookastic: Black Coat and Grey Scarf

You Might Also Like

2 comments

  1. Я последнее время красную помаду почти всё время ношу. Конечно, остальной антураж подбираю соответственно, но действительно можно обыграть её по-разному.)

    ReplyDelete
  2. вам очень идет помада!

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe