UKRAINIAN FASHION MARKET

Monday, May 19, 2014


   В субботу 17 мая нам удалось побывать на закрытии третьего сезона Ukrainian Fashion Marketкоторый проходил в одном из наших любимых заведений - развлекательном комплексе D*Lux. Проект UFM это – мультибрендовый маркет одежды и аксессуаров от известных и молодых украинских дизайнеровСегодня гости события наслаждались эксклюзивными показами от Сержа Смолина, Елены Голец, Алены Серебровой, а так же Shubina и Chernetskaya.

                                                                            SEREBROVA
    
   Прежде всего, хочу отметить восхитительную выставку фотографий от Виктории Болькиной («Fashion Look» от лучшего fashion фотографа Украины Victoria Bolkina). Ее шедевральные работы действительно заслуживают наивысших похвал!



Photo Victoria Bolkina


   И вновь патриотические мотивы! Сочетание желтого и голубого цветов пользуется огромной популярностью, как среди обычных людей, так и среди знаменитостей, а дизайнеры не упускают шанс продемонстрировать свои работы с различными вариантами украинской символики..


Cher Nika


    Безумно приятно было провести время и побывать Backstage, пообщаться с дизайнерами и понаблюдать за интересным рабочим процессом. К слову, мы приехали на UFM ради любимого дизайнера нашей семьи – Сержа Смолина. Сегодня он представил микс одежды собственного дизайна и работ Сергея Данчинова (арт-бренд Kotik by Kotik).



     Ну и самое главное! В этот день родился замечательный человек, талантливый дизайнер Серж Смолин! От всего сердца хотим поздравить его с днем рождения, пожелать еще больших творческих успехов, мира, добра  и миллиона позитивных моментов в жизни!  












You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe