Denim Shirt

Wednesday, May 27, 2015

    

    Одежда из джинсовой ткани сегодня вновь на пике популярности: джинсовые рубашки, юбки, комбинезоны и даже целые комплекты…И как только дизайнерам удается давать новое дыхание и возносить в ранг тренда простые и базовые вещи гардероба, ведь они настолько универсальны, что давно находятся вне моды? Однако, мировые подиумы уже дали нам понять, что с помощью таких непритязательных вещей можно с легкостью создавать оригинальные образы в собственном стиле. Так, деним можно сочетать с массой нарядов, будь то классика, романтичный стиль или гранж. 

   Лично мне всегда нравился микс голубой джинсовой рубашки с женственной юбкой-миди, причем юбка может быть самых разных цветов или иметь яркий принт. Сегодня я подобрала легкую белую юбку и выделила линию талии широким черным поясом.







      Гуляя с друзьями по несуетливым улочкам Подола, иногда захожу на Воздвиженку - любимое место киевских блогеров. К слову, здесь совсем недавно начали открываться новые магазины, студии дизайна и оригинальные кафе. Возможно, она скоро станет не просто «местом для фото», а полноценным и привлекательным для посетителей районом. В конце длительной прогулки нам захотелось остановиться в уличном кафе, чтобы отдохнуть на свежем воздухе и побаловать себя сладостями и вкусными напитками…люблю свой город!





Shirt: Reserved Blue Denim Shirt Blouse
Skirt: Oodji Ultra Full Midi Skirt in white
Pumps: Zara Metallic Heeled Black Pumps
Belt: Love Republic



Get this look for $30+ on Lookastic: Blue Denim Shirt, White Midi Skirt

You Might Also Like

8 comments

  1. Анна,вы зарегистрированы на ask.fm?

    ReplyDelete
  2. Love that stylish outfit with those heels! :)

    And that skirt looks so nice! :)

    Geekette in High Heels

    ReplyDelete
  3. You look amazing! I´m glad that you are on Bloglovin, so I follow you now and never miss an outfit :-* www.thepinkheartgirl.blogspot.de

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe