WATCHing for a gift

Saturday, December 26, 2015


Вы уже определились с новогодним подарком? Еще нет? Тогда поспешите, осталось совсем мало времени!

Воздух вокруг наполнен духом праздника, повсюду стоят нарядные елки, активно проходят тематические фестивали и ярмарки, а витрины магазинов мерцают разноцветными гирляндами. В такой приятной суете главная задача - купить хороший подарок своим близким и, конечно же, подобрать себе стильный аксессуар, который подойдет не только для празднования новогодней ночи, но и будет радовать еще не один год…

Итак, в поисках идеального подарка я посетила один из магазинов сети Дека и с удовольствием делюсь с вами небольшим отчетом, фотографиями и идеями для наступающих праздников. 






Начну с одного из самых любимых и популярных брендов среди молодежи – Daniel Wellington . Модель Classy Winchester  вы знаете по характерному ремешку НАТО, изделие идеально подходит под повседневный стиль smart casual, а кристаллы Swarovski придают им нотку шика. Если джинсам и ярким блейзерам вы все же предпочитаете классический или бизнес-стиль, то вам понравится другая модель - Daniel Wellington Classy Sheffield  с черным кожаным ремешком. Отличный вариант на каждый день, тем более, что цена на них очень демократична.




Говорить о бренде Rado не имеет смысла, эти часы не просто аксессуар класса люкс, это - неотъемлемая часть стиля, подчеркивающая статус владельца.





Так же, мне приглянулись часики Longines La Grande – лаконичные, универсальные с ультра тонким циферблатом инкрустированного бриллиантами. Кстати, знаменитыми обладательницами Longines  были Грейс Келли, Принцесса Диана и сама Коко Шанель, так что в их безупречном вкусе не сомневайтесь.




Для разнообразия следующей моделью я примерила крупные часы  Raymond Weil Jasmine  (similar) с массивным белым ремешком и множеством мерцающих бриллиантов. Вот так могут выглядеть 200 тыс. грн. на вашем запястье.






Ну и самую полюбившуюся модель я оставила напоследок:  Tag Heuer Formula 1, источником вдохновения при  разработке которых стала команда MсLaren Формулы-1. Казалось бы, изделие должно быть исключительно «спортивным», но – нет. При своей высокой технологичности выглядят просто шикарно, отлично подчеркнут строгий деловой костюм, подойдут под вечерний образ и стиль богемный шик.





Чем дополнить Новогодний образ решать вам. А я похоже, определилась с выбором!

Отдельное спасибо консультанту, который терпел меня два часа и с вдохновением рассказывал про каждую модель!



С наступающим!













You Might Also Like

5 comments

  1. Sandals and clutch are my favorite choice from you selection Anna!!! I hope you had a very happy Christmas. Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Bloglovin of Eniwhere Fashion

    ReplyDelete
  2. Marry Christmas and Happy New Year Anna!

    ReplyDelete
  3. Cute skirt and shoes :)
    BLOG M&MFASHIONBITES : http://mmfashionbites.blogspot.gr/
    Maria V.

    ReplyDelete
  4. Your website stuff amazing and read able so how can improve more then more stuff.
    LookHuman.com coupon

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe