Riverside Breeze

Tuesday, July 05, 2016




Как же хочется на море! :-) Лето в городе - прекрасная пора, но все же не хватает прохладного бриза, бесконечного горизонта синих волн, высоких пальм вместо новостроек и мягкого песка вместо пыльного асфальта. В такую жару я люблю отдыхать у речки или бассейна, кататься на корабле или просто гулять по набережной. На городских пляжах, конечно же, не купаюсь, но снять обувь и положить ножки в песок – такое блаженство!

Согласна, джинсовые шорты и майка - самая лучшая одежда для таких прогулок, но я все чаще предпочитаю легкие летние платья, они дарят мне ощущение женственности и свободы.

Сегодня хочу поделиться с вами нарядом от Sammydress, платьем в бохо-стиле в нежно-голубой цветочной расцветке с декоративными кисточками и оборкой. Так как изделие полупрозрачное и почти невесомое, под него необходимо подобрать светлый подплатник, желательно свободного кроя из натуральной ткани, чтобы он не «подпрыгивал» вверх (не очень эстетично, когда девушка все время одергивает подол платья).























P.s. На момент написания этого поста я рискнула его укоротить, и обрезала до длины «выше колена». Как получилось, надеюсь, смогу продемонстрировать чуть позже, поделюсь результатом в этом же посте ниже или в инстаграм. Хорошего дня!



Sandals: Waggon Black Studded Heeled Sandals 






You Might Also Like

5 comments

  1. In love with your outfits/ обожаю твои образы!

    ReplyDelete
  2. you are wonderful...in everything!

    ReplyDelete
  3. You are a gorgeous lady, and so are these sandals and this dress. Beautiful face and hair as well. Supremely charming you are.

    johnbmarine.blogspot.com

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe