LAZERCUT AND LEATHER

Wednesday, May 21, 2014


     Однажды, вдохновленная показом Ксении Киреевой, я написала о том, что хочу приобрести юбку или платье из цветной кожи, и вот, этот день настал! Я почти позабыла о своей прихоти, как увидела эту юбочку нежно-лимонного оттенка и не раздумывая купила ее. (ASOS Leather Look Full Midi Skirt In Pale Lemon.) Она выглядит не хуже дизайнерской модели и включает все, что я люблю: длину миди, высокую посадку, А-силуэт, наличие карманов, а так же напоминающий кожу материал, благодаря которому юбка смотрится гораздо интереснее.





      Лазерная обработка на одежде и аксессуарах еще несколько лет назад  стала трендом. Так, белый или черный топ обычного кроя может стать стильным и оригинальным, если на его фактуре использовать перфорацию. Плюс, если лазерная обработка сквозная, то можно экспериментировать и надевать один топ поверх другого, контрастные цвета позволят ему «заиграть» по-новому. (Asos Petite Exclusive Laser Cut Top).







    В поисках маленькой белой сумочки я совершенно случайно заметила этот миниатюрный клатч с расцветкой в виде зеленых листочков, и подумала, что он способен прекрасно дополнить образ, добавив нотку свежести. Так же, мне пришла в голову идея заменить обычные аксессуары букетом свежих ландышей, который не только гармонично сочетается с расцветкой на сумочке, но и создает солнечное настроение!




    Запах ландышей будто пронизал воздух по всему городу, оглядываясь по сторонам, замечаешь, что очень многим девчонкам захотелось приобрести себе эти милые цветы!





Look:


Skirt: Asos
Top: Asos
Wedges: Vicini
Purse: Kira Plastinina


You Might Also Like

1 comments

Thank you for your comment!

Subscribe