Berry Wine

Friday, March 06, 2015

        
     Наконец-то наступила долгожданная весна! Поистине прекрасное время года, когда солнце становится ближе, а теплый воздух опьяняет своей свежестью... Пора прятать удобную зимнюю обувь в дальний угол шкафа, вновь надевать любимые каблучки и прогуляться по городу, вдыхая насыщенный ароматами весны воздух.


   Мне, так же как и многим девушкам, весной особенно хочется обновить гардероб, забыть про скучную цветовую гамму и освежить свой образ. Так, одним из самых главных приобретений является верхняя одежда – красивое пальто или стильный плащ. Выбрать подобную вещь для меня всегда нелегко, ведь ее предстоит носить, возможно, не один сезон. Кроме того, нужно найти модель, которая будет правильно сидеть по фигуре, отвечать требованию цена-качество и учитывать то, как оно будет смотреться с другими вещами гардероба.


      Итак, моим новым «любимчиком» стало удлиненное шерстяное пальто сочного винного цвета. Как правило, я предпочитаю инвестировать в классику, так как мне важно быть уверенной в том, что эта вещь будет актуальна и в следующем году, а дополняя его новыми аксессуарами можно легко освежить привычный образ!













Желаю всем весеннего настроения!


Coat: Asos Coat with Faux Fur Collar & Belt in Berry

 

Get this look for $60+ on Lookastic: Red Coat, Black Leather Crossbody Bag, Black Wool Hat, Black and White Floral Silk Scarf, and Red Suede Ankle Boots

You Might Also Like

6 comments

  1. What a great look and I simply love the rich color and how you styled the scarf over the shoulder.

    xoxo
    Rocks

    www.rocksfashionbug.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Un look ideal!! Guapísima!!
    Te invito a que visites mi blog www.alpasofuerte.com
    Un beso

    ReplyDelete
  3. french girl! awesome!

    ReplyDelete
  4. потрясающее пальто!

    ReplyDelete
  5. so pretty! Love your outfit and accessories dear!

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe