Let It Snow...

Monday, November 24, 2014



    Удивительное чувство - проснуться обычным воскресным утром и обнаружить, что все крыши домов, деревья, дороги и тротуары внезапно засыпаны белым пушистым ковром, по которому еще не проехал ни один автомобиль, не прошел пешеход… а белоснежные хлопья всё летят и летят, укрывая город и превращая обычный киевский дворик в декорации сказки про Снежную королеву..


     Так, нужно срочно доставать теплые вещи, фотоаппарат и бежать на улицу, пока царит такая красота!



   
     Главной вещью для создания моего зимнего образа стало удлиненное шерстяное пальто необычного пепельно-лавандового оттенка (Asos Blue Coat InMaxi Length Boiled Wool)В целом же, комплект я подобрала в холодной гамме: сиреневато-голубой, серый, серебристый, темно-синий…
      Кроме того, я выбрала замшевые сапожки, джинсы такого же оттенка, кашемировый кардиган и любимую футболочку от Лилии Пустовит. Особенно меня вдохновили мягкие вязаные аксессуары, которые отлично дополнили сегодняшний комплект и сделали образ более теплым и уютным (Reserved Grey Combined Materials Snood + Reserved Grey Suede Gloves)…








    Несмотря на снегопад, погода сегодня просто волшебная, ветра нет и достаточно тепло! Снег хрустит под ногами, в голове звучат «праздничные» мотивы Синатры... Хочется гулять и вдыхать чистый морозный воздух...


Look:

CoatAsos
JeansKillah
TopPoustovit
HoboColins
AccessoriesReserved


Желаю всем отличного начала трудовой недели!
  

You Might Also Like

4 comments

  1. Чудова публікація. дуже гарне пальто, незвичайний колір!

    ReplyDelete
  2. Uau, what a color. Made me stare at the photo for a while :)

    www.blogvivalavida.com

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe