32 UFW. DAY 3 HAPPY WOMEN'S DAY!

Saturday, March 09, 2013

 Милые девушки, в первую очередь, поздравляю Вас с 8 Марта! 

Весны, любви, эмоций ярких,
Объятий искренних и жарких,
Тепла и радости в душе,
Быть той ля фам, которую шерше! 


  32-я UFW стартовала еще 5 марта и, так уж совпало, что 3-й день этого модного события мы провели в атмосфере праздника, совместив приятное с полезным. Сегодня мы отправились на показы наших любимых дизайнеров, а завершили вечер собственной программой в компании друзей, поэтому настроение было вдвойне позитивней!



DOMANOFF

  Первым для меня стал показ от уже полюбившегося модного бренда Domanoff. Дизайнерский дуэт Дмитрия и Алёны представил нам новую коллекцию осень-зима 13/14, героиня которой – сильная, слегка воинственная но, при этом не лишенная сексуальности женщина. Большинство изделий коллекции, как и всегда, имеют сложно-конструктивный крой, с интересным сочетанием плотных и полупрозрачных тканей. Мы видим, как умело дизайнеры играют со стилями и фактурами, помогая своей героине проявить различные грани характера, облачая её то в платья/юбки макси и жакеты со строгими линиями силуэтов, то перевоплощая её в натуру женственную и ранимую в одеждах из полупрозрачной органзы. Базовым цветом в коллекции стал чёрный, его разбавляли металлический серебряный, горчичный и оттенки хаки. Особой индивидуальности образам придавал авторский головной убор, напоминающий  шлем для верховой езды с металлическими вставками. В целом, коллекция получилась очень эффектной, с характерным дизайнерским почерком.  









    
                                                    
                                                      KSENIA KIREEVA

    Ксения Киреева порадовала нас коллекцией в классическом стиле своего бренда, использовав исключительно дорогие и натуральные материалы. Плиссированная кожа, замша, изысканная шерсть мериноса и каракуль – этот  неполный список, с лёгкостью позволяющий нам понять, что на подиуме представлена одежда класса-люкс. Хочется еще раз отметить, как удачно работает Киреева с кожей, создавая не агрессивно вульгарные, а по-настоящему изысканные и сдержанные образы. Цветовая гамма коллекции в основном тёмная, но при этом играющая богатством своих оттенков: тёмно-серый, голубовато-пепельный, коричневато-сиреневый и шоколадный создают осеннюю палитру, которую разбавляют вспышки оранжевого и огненно-красного цветов. Стоит обратить внимание на обувь моделей - оригинальные мюли, выполненные из каракулевой шерсти, которые могут стать настоящей находкой даже для привередливых модниц. Еще одна авторская задумка - яркие  элементы в виде тоненьких ремешков из лаковой кожи, буквально переплетающие изделия. Завершают женские образы шерстяные перчатки с контрастными пальчиками, высокие гольфы и шляпки с широкими полями.




Photo by http://fashionweek.ua/


Хорошего дня! 

До завтра!

You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe