EUROFASHION. DAY 2

Tuesday, April 03, 2012


LA MANIA

 EuroFashion длилось всего два дня и поэтому, не упуская ни единой возможности, 20 марта я посетила показ бренда La Mania http://www.lamania.eu/ креативным директором которого является Joanna Przetakiewicz, Модный Посол от Польши. В этом году Евро-2012 принимают именно Украина и Польша, поэтому данный показ был самым символичным.  Свои коллекции бренд создаёт под патронатом легендарного дизайнера Карла Лаґерфельда. Современные, свежие, привлекательные образы от La Mania сделали молодой польский бренд неимоверно популярным и это не удивительно!  Роскошная классика, элегантность, женственность и фееричность. Изюминкой показа стал выход двух светских львиц Украины: телеведущей и журналистки Марыси Горобец и  директора World Fashion Ukrainian Channel Татьяны Митус, девушки явно наслаждались своим перформансом и с гордо поднятой головой принимали овации модной публики.  По-моему субъективному мнению, показ от La Mania был одним из лучших за все время проведения UFW 2012. Помимо него мне очень понравились коллекции Юлии Айсиной и Андре Тана (не могу сказать, что являюсь ярой поклонницей его творчества, но на этот раз Андре приятно удивил).















   
   

THE RODNIK BAND

  Вслед за Польшей свою коллекцию представил Philip Colbert из The Rodnik Band (Королевство Великая Британия). Rodnik Brand http://www.therodnikband.com/ – это не просто традиционная модная марка. Коллекции этого дизайнера имеют свою необычную концепцию – объединения искусства, музыки и моды. Изюминка модного дома – одежда для девушек с хорошим чувством юмора, оригинальные аксессуары ручной работы и "мультяшные" принты и символика Великобритании. Когда на сцену вынесли музыкальные инструменты - все стали ожидать чего-то необычного и не ошиблись. Филипп устроил невероятно крутое шоу, он лично вышел на подиум и стал петь, зарядив драйвом всех  гостей.  
      Не смотря на технические неполадки и на то, что данная тинейджерская коллекция совсем не в моём стиле, сам перформанс мне невероятно понравился! 
The Rodnik Band  достойно представил свою страну!
















   Это был последний феерический показ в рамках грандиозного проекта EuroFashion 2012…

P.S. Кстати, благотворительной составляющей юбилейного 30-го Ukrainian Fashion Week стала идея сохранения чистой воды на планете! Берегите воду, пейте шампанское!




До здравствует дружба народов!


You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe