MBKFD

Sunday, March 30, 2014

 Я счастлива, что организаторы вернули старое место проведения MBKFD FW14/15 -Олимпийский. Появилось больше пространства для инсталляций, экспозиций и шоу-румов, а программа в этом сезоне действительно интересная. Главной темой события является общенациональная инициатива «fashionforpeace» или «Мода – за мир», главный плакат которого тоже очень патриотично оформлен. Можно смело сказать, что в этом году украинская символика, и желто-голубые цвета по-настоящему в тренде. Надеюсь, любовь к своей стране никогда не выйдет из моды!


 Радует и обилие новых молодых дизайнеров:  Natali DudkaTaras Volyn, KRASILNIKOVA, OSTEL, Alisa Kuzembaeva, KASSLara Quint, Atelier IsaSheldon , Yulia JU, Kristina Mamedova, KALINICHENKO, Cathy Telle, Katerina Kvit, DHarmonique , YuliaYefimtchuk+Anna K, DHarmoniqueJulia Woll и др., для многих этот MBKFD стал дебютным. А специальные платформы для молодых дизайнеров Fashion Scout Kiev и LEVEL’S представляют дизайнеров так же из стран СНГ.

    Отдельное спасибо за хорошую лекционную программу: преподаватель Istituto Marangoni Бетте Бондо “Будущее дизайна одежды – прогнозирование трендов и анализ”, фотограф Адам Катц Синдинг (W magazine) лекция “ Я зык моды: о чем говорят луки”, Дмитрий Безуглов - «Что значит быть редактором независимого модного издания».




Fashion for peace!

You Might Also Like

1 comments

  1. Great post! :) http://www.outsidefashioncatwalk.blogspot.com.es/

    ReplyDelete

Thank you for your comment!

Subscribe