UFW SS13. DAY 3

Saturday, October 13, 2012







       
      В пятницу мне удалось посетить показы Ларисы Лобановой и Елены Даць, приятно отметить, что дизайнеры очень отзывчивы и коммуникабельны, они всегда рады предоставить пригласительные  клиентам и поклонникам  своего творчества. 
      Начну с горячо любимой мной Ларисы Лобановой, которая выбрала главной темой своего показа Женщину-птицу - нежную, свободную и поистине неземную... Мы ощущаем этот образ везде: в авторском принте;  в головных уборах в виде птичьих гнёздышек или миниатюрных белых лебедей; в украшениях и  авторских аксессуарах; в натуральных перьях или перьях воплощённых узором на ткани. Цветовая палитра радует нас богатством своих красок, а изделия - разнообразием моделей и фактур. Комбинезоны, юбочки и платья различной длинны, с открытыми плечами или спинкой, умело подчеркивающие талию контрастными поясами,  создают  страстный и сексуальный образ их обладательницы. Потрясающая коллекция!

Larisa Lobanova:



\


    "Украинская француженка" Елена Даць осталось верна себе и создала коллекцию, наполненную женственностью, воздушностью и чарующей романтикой. Сладкие цвета (оттенки сливового, персикового и молочного), оборки, рюши, узорная отделка и деликатные ткани  - воплотили в себе образ нежной и загадочной девушки. Использование таких “нежных» материалов как вискоза, шёлк, батист и хлопок придают изделиям не только эстетический вид, но и приятные ощущения при их носке. Все творения Елены будто созданы для тонкой и аристократической натуры, а ведь это такая редкость в наше время!

Olena Dats':




      Всем хороших выходных!

You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe