UFW SS13. DAY 4

Saturday, October 13, 2012




     Сегодня был самый позитивный день за последнее время! Итак, с новыми силами,  хорошим настроением и билетами в первый ряд (наконец-то!) мы отправились на показы...
     Скажу Вам без лишней лести, показ бренда Domanoff стал для меня одним из лучших показов 31-ой UFW. В противовес своей предыдущей, слегка депрессивной, коллекции, где преимущество отдавалось грубым мешковатым тканям и серо-коричневым тонам,  здесь мы видим абсолютно новою, свежую, подобную глотку чистого воздуха, сторону. Благодаря авторской задумке, модели будто парили в дымке облаков... Практически вся коллекция была выдержана в светлых тонах: белый, кремовый и жемчужный создавали подобие вкусного молочного  коктейля, спелой вишенкой на котором стало неожиданное появление длинных платьев алого цвета. Хочу отметить необычный и сложно-конструктивный крой изделий, каркасные платья и топы, прозрачные гипюровые шлейфы и оригинальный декор из металлических крючков..

DOMANOFF:

http://domanoff.com.ua/




Photo by http://fashionweek.ua/




      Северная волшебница Ксения Киреева сняла нас с белых облаков (ощущение от предыдущего показа) и опустила на землю, чтобы мы могли полюбоваться красотами скандинавских земель и ощутить леденящую прохладу. Коллекция получилась очень лаконичной и сдержанной, с присущим Киреевой минимализмом. Цветовую гамму дизайнер подсмотрела у самой природы: цвета слоновой кости, серовато-коричневый,  ореховый,  песочный и оттенки голубого воплотили подобие скал, промерзшей земли и горных ручейков. рисунки холодных пейзажей Необычным элементом послужили детали из прозрачного пластика, имитирующие кусочки льда… Отдельно хочу отметить потрясающие туфли-лодочки с авторским тематическим рисунком. 

Ksenia Kireeva:


http://www.kireeva.com.ua/





Photo by http://fashionweek.ua/





Отличного всем настроения! 


You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe