UFW SS13. DAY 5

Monday, October 15, 2012


        Последний день 31 UFW, по обычаю, стал для нас очень насыщенным, интересным и полным приятных встреч, ведь посетить событие такого масштаба собралось немало фешн-персон, знаменитостей и просто красивых людей. Так здорово было наблюдать за необычными (порой фриковыми)  нарядами гостей Украинской Недели Моды, познакомиться с дизайнерами, встретить старых знакомых, поучаствовать в акциях и, конечно же, сфотографироваться возле креативных инсталляций.        
         Сегодня нам удалось посетить 4 показа уже известных и всеми любимых украинских дизайнеров, а так же молодых и начинающих New Names, который включал сразу 6 полноценных дефиле от  Victoria PANYUKOVA для CYAN, Лии СИН, Светланы ВОЗИЯН, SAYYA, Марины ШЕЛУДЬКО и Bogach&Volokhova for POSH. 
         К сожалению, рассказать подробно про каждый показ я не смогу, но выделю "богемно-готическую" коллекцию Марины Шелудько: дорогие вечерние наряды, украшенные перьями, золотистой вышивкой и авторским декором,  воздушные шлейфы из шёлка и прозрачного шифона стали воплощением настоящей роскоши, которую по достоинству оценит модная элита ...




      

Marchi

http://marchi.com.ua/



  По завершению New Nаmes стартовал показ Marchi (Miss M). Валерия была предельно лаконична, отказавшись от лишнего пафоса и взяв за основу своей коллекции простоту и элегантность, разбавленную  лёгкой небрежностью кроя изделий. Наблюдая за дефиле, я увидела, как дизайнер умело играет с противоположностями, удачно сочетая классику и спорт, неприступность и сексуальность, мужское и женское начало. Удивительно, но всё это не противоречит друг другу, а наоборот - дополняет недостающее, раскрывая новые грани. Здесь мы видим и строгость, воплощенную в изделиях мужского стиля в ахроматических тонах, и  смелую женственность - в длинных красных платьях и коротких шортиках..

К сожалению, наши фотографии не лучшего качества...





  

Rito:

http://rito.com.ua/


  Дизайнерский дом RITO представил нам лёгкую, светлую, подобную  солнечному дню коллекцию: модели были облачены в коротенькие шортики, полупрозрачные платьица и трикотажные купальники нежно-голубых, белых, лавандовых и жёлтых тонов, обуты в красочные лаковые босоножки на плоской подошве, а волосы моделей украшали яркие разноцветные шиньоны...Скорее бы лето!


          

                                                    Людмила Кисленко:

http://www.ludmilakislenko.com/

   Людмила Кисленко подарила нам фантастическую цветочную феерию и настоящий праздник весны! Мы будто ощущаем, как пробуждается душа после долгого зимнего сна, и наполняется новой жизненной энергией с первыми лучами солнца и пением птиц…
 Коллекция Кисленко не монохромна, а полна различных оттенков весеннего дня: светло-салатовые, нежно-розовые, голубые и кремовые тона подчёркивают утончённость и грациозность женской натуры. Авторский принт на изделиях столь же многогранный, мы замечаем, как цветочные мотивы перекликаются с загадочными надписями, возможно, это - любовные послания, которые приносит нам весенняя ласточка?



       В поисках пригласительных на показ бренда IDoL мне безумно повезло пообщаться с Сержем Смолиным лично, это -  потрясающий, отзывчивый, интеллигентный и обаятельный человек, и, безусловно,  он настоящий мастер своего дела. Совсем не удивительно, что на его показе был полный аншлаг! (Кстати, Серж Смолин ведет передачу "Шоппинг Монстры", где дает умные советы по поводу стиля и модных предпочтений участниц.)
      Для начала, хочу отметить само оформление подиума -  дорожки из зеленой травы и стенды с потрясающими композициями из белых роз, которые переносят нас из душного зала в сказочный цветущий сад.  Коллекция "Celebration" включала в себя как мужские, так и женские модели. Все творения Смолина объединяло качество кроя и безупречный стиль. Одежда by Idol идеально подходит для элегантных, харизматичных и уверенных в себе людей.
       P.S. А еще мне запомнился парень-модель, чьё тело было почти полностью покрыто татуировками, он  сразу напомнил  мне знаменитого Zombie-boy, который, кстати, приедет в Киев 26 октября и отыграет свой сет на вечеринке Jameson Fashion Halloween клубе D'lux в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.


IDoL by Serge Smolin:


       http://www.idol.ua/






     За последнее время я  настолько устала, что по завершению последних показов  вздохнула с облегчением... Хотя, кого я обманываю??!  31-я Украинская Неделя Моды подошла к концу, а я уже жду, когда эстафету у неё перехватит Mercedes Benz Kiev Fashion Days!

      До новых встреч! Будьте стильными!


You Might Also Like

0 comments

Thank you for your comment!

Subscribe